Восстановление работоспособности двигателя внутреннего сгорания по праву считается одной из наиболее технически сложных операций, которые требуют профессиональной подготовки. Штат наших квалифицированных сотрудников обладает всеми необходимыми знаниями и многолетним опытом, что позволяет им осуществлять ремонт двигателя в соответствии всем технологическим стандартам. Алгоритм выполняемых действий строго подчиняется всем требованиям производителя любой марки и модели автомобиля, благодаря чему наш сервисный центр может гарантировать высококачественный результат.

Мастера нашего предприятия выполняют ремонт в Минске и Минской области автомобилей отечественного и зарубежного производства всех известных марок, причем, авто может быть как классическим, так и новейшим продуктом современного автопрома.

Ремонт двигателя в Минске

Вне зависимости от состояния машины и сложности ее поломки, первым этапом ремонта двигателя является компьютерная диагностика, которая необходима для определения состояния отдельных механизмов и систем силового агрегата. Только после успешного выявления проблемы, мы приступаем к выполнению ремонтных работ.

Следует помнить также, что перед осуществлением непосредственно ремонта мы предварительно согласовываем с клиентом стоимость выполнения тех или иных работ, а также стоимость подлежащих замене деталей двигателя. Это весьма удобно для вас, поскольку мы всегда рады помочь в прииске и подборе запасных частей, необходимых для ремонта двигателя. Мы оповещаем заказчика о необходимости замены даже мельчайших деталей, дабы предоставить всю картину выполняемых работ.

 Наш сервисный центр предоставляет следующие услуги в Минске и пригороде:


Выполнение текущего ремонта двигателя, что представляет собой устранение незначительных дефектов в работе силового агрегата, которые могут возникать в ходе его длительной эксплуатации.

Выполнение среднего ремонта двигателя заключается в осуществлении замены, либо восстановлении работоспособности отдельных элементов двигателя, подверженных износу, что требует частичной его разборки.

Выполнение капитального ремонта двигателя – это полное восстановление первоначальной работоспособности ДВС. Если выяснится, что двигатель требует проведения капитального ремонта, то начало его выполнения сводится к тщательной диагностической процедуре и компьютерному контролю всех систем и датчиков.

Капитальный ремонт и техническое обслуживание двигателя в Минске
По большому счету, основными факторами, оказывающими влияние на ресурс двигателя после его восстановления, являются качество ремонтных работ и используемых запчастей. Именно эти два аспекта являются приоритетными в работе нашего техцентра. Поэтому мы выполняем на самом высоком уровне диагностику двигателя, его частичный или полный демонтаж, а также замену неисправных деталей, узлов и агрегатов. После того, как подобраны необходимые комплектующие, выполнена сборка и установка, наши мастера производят все необходимые точные настройки работы силового агрегата.

Нельзя забывать, что только своевременное выявление дефекта позволит увеличить ресурс двигателя, сэкономив его владельцу время и денежные средства.