Рейтинг:   / 1
Отзывы владельцев ГАЗ: опыт эксплуатации в Беларуси




Введение

Автомобили ГАЗ давно зарекомендовали себя на белорусском рынке как надежные и доступные транспортные средства. В этой статье мы собрали отзывы владельцев ГАЗ, чтобы дать читателям реальное представление об их эксплуатации в Беларуси.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1
Рекомендации по сезонному хранению шин

 

Автомобильные шины являются одним из ключевых компонентов безопасности и комфорта при вождении автомобиля. Однако, после окончания сезона, многие автомобилисты забывают о правильном хранении шин, что может привести к их преждевременному износу и даже порче. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно хранить резину, чтобы она прослужила вам долгие годы.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Виды автомобильных болтов

Замена алюминиевых или стальных дисков требует регулировки соответствующих болтов. Сначала вы должны узнать, какие типы автомобильных винтов существуют, чтобы не повредить диски. Поэтому стоит узнать, на что следует обратить внимание при выборе этих элементов, а также как надежно закрепить их на колесах автомобиля.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Джили Атлас Про 2023: Стоит ли рассматривать этот автомобиль как вариант покупки?

Джили Атлас Про 2023 года – это новый взгляд на автомобильный рынок от китайского производителя. Но стоит ли покупать джили атлас про 2023? Давайте разберемся!

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Эвакуатор в минске

Трудно предсказать ситуации, которые могут произойти на дороге. Даже самый лучший водитель иногда становится причиной столкновения или участвует в нем. В случае незначительной аварии мы обычно можем продолжить путешествие до тех пор, пока наше здоровье не пострадает. Однако иногда случается, что ситуация настолько серьезна, что мы не можем добраться до места назначения самостоятельно. Когда следует вызывать эвакуатор? Отвечаем в статье!

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Замена масляного фильтра

Как владелец автомобиля, вы должны помнить о многом. Важны не только текущий технический осмотр и действующая страховка ответственности – необходимо, например, регулярно заменять масляный фильтр. Узнайте, почему это так важно.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2

Тойота Ленд Крузер J90 (1996-2003)

Тойота Ленд Крузер J90 (1996-2003)

J90, часто называемый также J9, — это удивительно комфортная рабочая лошадка, которой не страшны пески Африки, грязь Сибири, а также... шоссе Западной Европы. Примером может служить передняя подвеска, где вместо жесткого моста мы находим систему независимых поперечных рычагов и стоек McPherson. На задней оси мы находим классический жесткий мост, набор продольных рычагов, тягу Панара и винтовые пружины. В итоге мы имеем дело с автомобилем, который, несмотря на свои габариты, хорошо справляется даже с довольно сложной местностью, но способен спокойно (и безопасно!) передвигаться со скоростью более 100 км/ч. Подвеска и кузов, разумеется, крепились к прочной раме болтами.

Подробнее...