Рейтинг:   / 1

Химчистка авто торнадором

Если Вы никогда не проводили полноценную химчистку салона автомобиля, то она нужна была уже вчера. Специалисты детейлинг-центров утверждают, что химчистка салона авто должна выполняться не реже 1 раза в год. Это при условии, что всё остальное время салон автомобиля содержится в чистом состоянии за счет еженедельной влажной уборки, а также с помощью пылесоса. Самостоятельная уборка салона авто подразумевает использование различных моющих и дезинфицирующих средств.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2
Как подготовить Ленд Ровер к зиме?

Новаторские технологии Land Rover и легендарные ходовые качества 4x4 обеспечат вам уверенность и легкость на обледенелых зимних дорогах. Вот несколько советов по безопасному вождению зимой, разработанных экспертами Land Rover Experience: как подготовиться к зиме, чего ожидать и что делать, чтобы путешествовать безопасно и без стресса.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Замерз стеклоомыватель

Вчера было +5, сегодня на улице лед и снег, а в бачке стеклоомывателя была обычная вода, которая быстро превратилась в лед. Что делать в такой ситуации? Быстро решить проблему, конечно же.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2

Замена амортизаторов — цены в Минске

«Глотая» ямы на прекрасных дорогах нашей страны, быстро изнашиваются элементы подвески— амортизаторы и пружины. Клиенты зачастую спрашивают, с какой периодичностью менять пружины, как определить степень износа и критические точки, когда замена обязательна? Ответы в этом материале.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Регламент замены масла

Своевременная замена масла помогает увеличить ресурс коробки и избавляет от финансовых вложений. В этом материале расскажем, когда масло надо менять, какое заливать и чем они отличаются друга от друга.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Война с коррозией

Железо ржавеет при соприкосновении с водой — это известно из общего курса химии. Если на кузове автомобиля появились царапины и сколы, то есть нарушено лакокрасочное покрытие, то после попадания воды кузов начнет покрываться «жучками». Как защитить его от ржавчины? Поднимаем знамена и выходим на войну — мы поможем вам.

Подробнее...