Рейтинг:   / 2
Тяговые пластинчатые цепи: основные характеристики, преимущества

Тяговые пластинчатые цепи - это элемент транспортных систем, которые используются на разных предприятиях. Состоят из ряда металлических пластин, соединенных между собой заклепками прямоугольной формы, которые располагаются параллельно друг другу. Между ними находятся ролики, которые обеспечивают перемещение цепи по направляющим. Ролики изготавливаются из металла, имеют специальное покрытие, предотвращающее их износ, коррозию.

Они обеспечивают перемещение грузов и товаров на складах, в производственных цехах и других помещениях.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2
Вильчатые цепи

Вильчатые цепи – элемент механизмов и оборудования, таких как конвейеры, грузоподъемные устройства, сельскохозяйственная и строительная техника. Они играют важную роль в обеспечении надежности и эффективности работы.

Подробнее...

Рейтинг:   / 6

 

Прочистка форсунок - Минск

Благодаря нашим национальным особенностям, таким как, мягко говоря, неважное качество топлива и патологическая забывчивость о необходимости технического обслуживания (смены фильтров и пр.), загрязнение топливной системы (а особенно ее наиболее прецизионного узла — форсунки) является одним из наиболее распространенных источников проблем в работе двигателя.

Подробнее...

Рейтинг:   / 1
Как оборудовать шиномонтажную мастерскую?

Шиномонтажная мастерская – чрезвычайно полезное место, где специалисты могут позаботиться о шинах вашего автомобиля. Они ремонтируют и заменяют колеса и шины. Если вы хотите сами стать шиномонтажником, помимо необходимых знаний вам понадобятся соответствующие инструменты. В этой статье мы описали самое необходимое оборудование для вулканизации, которое обязательно должно быть в вашей мастерской.

Подробнее...

Рейтинг:   / 3

Услуги автосервиса по замене ремня в Минске

Ременная передача с момента своего возникновения прошла множество усовершенствований, направленных на повышение передаваемого момента и увеличение срока службы. Новые материалы и улучшенные конструктивные особенности внутреннего строения привели к созданию перспективных поколений ременных передач, которые дают преимущество в снижении затрат для потребителя и большую свободу выбора конструкционных решений для производителя узлов и агрегатов. Какие виды приводных ремней используются в современном автомобиле?

Подробнее...

Рейтинг:   / 1

Фаркоп: как выбрать и установить в Минске

Фаркоп - это полезное устройство, которое позволяет буксировать прицеп или крепить велосипеды. Установка фаркопа увеличивает грузоподъемность автомобиля и расширяет его возможности.

Подробнее...