Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

стоимость легкового прицепа

Автомобиль легко поможет с провозом небольшого количества личных вещей, к примеру, пакетов с личными вещами или с продуктами, купленными в супермаркете.

Однако каким бы большим ни был багажник, в нем невозможно перевозить габаритные предметы такие как мягкая мебель, крупная бытовая техника, партия стройматериалов и т.д. Поэтому покупка по выгодной стоимости прицепа легкового (https://прицепы-в-оренбурге.рф/) – это самое лучшее решение для автолюбителей. Он станет надежным помощником и поможет справиться с провозом самых разных по формату грузов. Покупать изделие нужно у проверенного продавца, давно работающего на рынке и зарекомендовавшего себя как надежного поставщика. На его сайте можно ознакомиться с ассортиментом и выбрать модель с оптимальными техническими характеристиками. Все представленные на сайте прицепы сопровождаются соответствующими документами и сертификатами.

 

Что влияет на цену

Когда автовладельцы выбирают подходящий для себя прицеп, они обращают внимание на технические параметры агрегата, базовое оснащение и на стоимость. При этом на те или иные модели она может существенно отличаться в силу целого ряда критериев, формирующих итоговый ценник.

Стоимость складывается с учетом таких параметров как тип подвески, материалы изготовления, наличие либо отсутствие тента и цинкового покрытия, размеры и грузоподъемность. Немаловажное значение имеет именитость бренда-изготовителя.

В продаже есть стандартные универсальные модели, которые будут стоить дешевле чем специализированные конструкции, предназначенные для провоза мотоциклов, скутеров, снегоходной техники, лодок, катеров и т.д.

Зачем нужно устанавливать ТСУ

Если автолюбитель решил приобрести прицеп, то ему обязательно необходимо купить подходящее к автоприцепу и марке автомобиля тягово-сцепное устройство. Установка такого приспособления может осуществляться как самостоятельно владельцем машины, так и специалистами в автосервисе.

Благодаря фаркопу можно решить такие важные задачи как:

  • Буксировка другого автомобиля;
  • Защита от удара сзади;
  • Буксирование мотоцикла, снегохода и т.д.

фаркоп цена

Изделия изготавливают из качественных прочных материалов. Сегодня любой желающий может купить по выгодной цене фаркоп (https://прицепы-в-оренбурге.рф/oplatit-farkop/) на сайте проверенного продавца. Благодаря большому ассортименту можно подобрать наиболее подходящий по характеристикам и стоимости вариант.