Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Компания «КМК Гранд Плюс», известная на рынке строительных материалов более 15 лет, предлагает клиентам широкий ассортимент цепной продукции высокого качества. Все изделия, представленные в каталоге – цепи, звездочки, рейки, колеса и муфты – продукция известных на международном уровне производителей, чье качество подтверждается не только документально, но и большим количеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

 

Особенности продукции Гранд Плюс

Принимая решение приобрести цепную продукцию в данной компании, следует обратить внимание на ее особенности:

  • Гарантия бесперебойной работы любого оборудования, обусловленная высоким качеством изделий.

  • Возможность эксплуатации цепей даже в агрессивных условиях – высокая температура, повышенная влажность.

  • Прочность и долговечность, что значительно продлевает срок службы оборудования, на котором установлена цепь.

В случае необходимости клиенты могут заказать производство конвейерной цепи в соответствии с заданными параметрами и характеристиками: многолетний опыт и знания специалистов позволяют реализовать проект любой сложности.

Преимущества сотрудничества

Ассортимент цепной продукции, представленный компанией Гранд, включает в себя такие виды цепей, как:

  • Приводные роликовые и втулочные.

  • Круглозвенные, якорные.

  • Грузовые и тяговые.

  • Транспортерные для работы со стеклянной тарой.

  • Роликовые длиннозвенные.

  • Специализированные.

  • Нержавеющие и необслуживаемые.

Кроме того, клиенты могут приобрести транспортеры, звездочки и другие комплектующие.

Главный принцип работы компании – продажа изделий высокого качества по доступным для покупателей ценам. Благодаря прямому сотрудничеству с иностранными производителями, без привлечения посредников, стоимость на продукцию не завышены; квалифицированные специалисты готовы ответить на любые интересующие вопросы и помочь в выборе цепной продукции, которая будет соответствовать заданным параметрам.

Особое внимание следует обратить на сроки доставки: на складах компании в достаточном количестве хранятся цепи, звездочки, рейки и колеса. При оформлении заказа не стоит волноваться о том, что изделия придется долго ждать: заказ будет сформирован и отправлен максимально быстро.

Большая часть постоянных клиентов – металлургические предприятия, машино-, станкостроительные компании, а также компании, чья деятельность – производство сельскохозяйственной техники и оборудования.

Для того чтобы уточнить информацию о продукции и сделать заказ фирмы ООО «КМК Гранд Плюс», необходимо заполнить форму обратной связи на сайте компании или позвонить по указанному +375(44)552-70-70 номеру телефона.