Рейтинг:   / 1
Переезд IT-инфраструктуры

Переезд IT-инфраструктуры является сложным и ответственным процессом для любой компании. Это масштабное мероприятие, требующее тщательного планирования, координации и исполнения. В наше время, когда технологии становятся основным стержнем бизнеса, перенос информационных ресурсов может повлечь за собой серьезные последствия, включая простои в работе, потерю данных, а также снижение производительности.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2

Ремонт карданных передач

Устранение неисправности карданной передачи может опустошить кошелек владельца автомобиля на очень большую сумму. Почему ремонт карданной передачи столь накладен, если на первый взгляд этот узел не кажется таким уж сложным?

Подробнее...

Рейтинг:   / 2

Ремонт шарниров равных угловых скоростей в Минске

ШРУСы обычно используют на переднеприводных или полноприводных автомобилях. Именно в них необходимо иметь возможность поворачивать приводной вал на угол от 15° до 45°. Если максимально необходимый угол менее 15°, обычно используют карданный шарнир. Дело в том, что в последнем угловые скорости входного и выходного валов разные, причем разница в этих скоростях тем больше, чем больше угол поворота. При угле поворота менее 15° разница скоростей невелика, и её можно не учитывать.

Подробнее...

Рейтинг:   / 2

Ремонт автоэлектрики в Минске

Комплексная система управления двигателем Digifant компании Volkswagen, состоит из двух подсистем: управления впрыском топлива и управления углом опережения зажигания. Работа всех подсистем управляется электронным контроллером, который является специализированным микрокомпьютером.

Подробнее...

Рейтинг:   / 6

Услуги автоэлектрика в Минске

Данная статья направлена на тех водителей, которым пришлось впервые увидеть приборную панель автомобиля, либо, которые не уделяют должного внимания сигналам стрелочных и световых указателей, информирующих о текущем состоянии автомобиля. Другими словами, эта статья именно для вас, если только вы не являетесь автоэлектриком.

Подробнее...

Рейтинг:   / 0

Выбор толкового автосервиса в МинскеКаждый автолюбитель по своему обращается со своим автомобилем. Один ограничивается проведением обязательных ТО, другой в это время практически сдувает пылинки с машины. Однако ни одному авто не избежать того момента, когда какой-то узел или агрегат начинает давать сбой.

Подробнее...