Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Поиск работы без опыта и с хорошей оплатой? Считаете, это невозможно. Как бы ни так! Развинчиваем мифы.

Знаете, сколько людей хочет заказать пиццу в Минске с бесплатной доставкой дешево? Чтобы им помочь, достаточно стать курьером в компании Domino's Pizza.

 

Что такое Domino's Pizza?

Мы занимаемся приготовлением и доставкой вкусной, ароматной и свежей пиццы. Компания собрала отличный коллектив, в котором приятно работать и можно постоянно учиться чему-то новому. Международные стандарты качества продукции, самые вкусные рецепты и чуткое соблюдение каждого запроса клиента делает Domino's Pizza популярной по всей стране.

Стать частью команды может каждый. И вместе с тем гарантировать себе карьерный и профессиональный рост, достойную зарплату, удобный график и заслуженный отдых.

Курьер-водитель в Domino's Pizza - кто это?

На сегодняшний день компания нуждается в активных сотрудниках, которые умеет водить авто и хотят приносить людям маленькие радости. Работа стабильная и поток заказов не утихает в режиме 24/7.

Устроиться можно и тем, кто имеет свой транспорт, и тем, кто готов управлять предоставленным корпоративным автомобилем. В первой случае, владельцу будут покрываться амортизационные расходы (до 200 руб.). Во втором - предложим удобный автомобиль, с возможностью его выкупа по доступной цене.

Что нужно для получения должности

  • иметь водительское удостоверение (категория В);
  • опыт вождения от 1 года и более;
  • оформление санитарной справки.

Как происходит оплата?

Оплата происходит за отработанные часы и отдельно за доставки. А график моделировать можно самостоятельно, выбирая пиццерию. При этом в компании практикуются премии, партнерские подарки, дополнительные выплаты к отпуску (500 руб.). Также работникам предоставляется автоматическая скидка на продукцию компании до 40%, красивая рабочая форма, средства индивидуальной защиты.

Какие водители-курьеры требуются?

Открыта вакансия не только дневных курьеров, но и ночных. Они получают все те же блага, что и дневные. Плюс будут всегда напоены свежим кофе и чаем для бодрости духа в любое время. А также у нас есть вакансии водителей-курьеров трехколесных скутеров!

Очень удобно, что пройти собеседование можно не выходя из дома - через мессенджер. Ровно три минуты на отправку вакансии и небольшой опрос. При соответствии обязательным требованиям получить место в команде совсем несложно.